Журнал мод Модели детской одежды 1964 г Ленинград СССР детская мода кройка и шитье
Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.
КРОЙ ЛЬНЯНОЙ ЮБКИ/IRINAVARD
С 3 июля по 18 июля я в отпуске, Вы можете совершать покупки, но окончание сделки будет после отпуска.
Журналы с выкройками. Мой опыт шитья по готовым выкройкам.
Сумма доставки зависит от расстояния до пункта назначения и веса посылки. Если Вы хотите оценить посылку добавляется 4% от суммы оценки, заказать СМС по указанному номеру телефона — добавляется 10 руб . Уточняйте сумму доставки до покупки лота, пожалуйста.
Обзор на книгу П. Женеви Французский метод кройки и шитья 30 ноября 2019 г.
Извините, посылки за границу и на Сахалин отправляю только по предварительной договорённости, доставка дорогая, поэтому сначала обсудите покупку.